Редакция
Редакциядобавляет афишу, 45 минут назад
cebojCeply
cebojCeplyрегистрируется
Приветствуем!, 55 минут назад
mozopDub
mozopDubрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 3 часа назад
Vernapeani
Vernapeaniрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
copifTOM
copifTOMрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 7 часов назад
bet88betjpnet11
bet88betjpnet11регистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Живая лента

Mercedes разорвало в Кировском районе на две части при столкновении со столбом

Изображения

Mercedes разорвало в Кировском районе на две части при столкновении со столбом
фото МЧС Республики Крым

Описание

«В результате сильного удара автомобиль буквально разделился на две части. До приезда служб экстренного реагирования двух несовершеннолетних пассажиров 2011 года рождения деблокировали. Они были госпитализированы в Феодосийскую детскую городскую больницу с травмами различной степени тяжести», – цитирует Шахова пресс-служба министерства.

В ведомстве отметили, что ДТП произошло накануне вечером. Сотрудники МЧС установили, что водитель автомобиля Mercedes, не справился с управлением и допустил столкновение со столбом освещения. Всего в машине находились три человека – водитель и два несовершеннолетних пассажира.

По словам министра, крымские спасатели по прибытии на место происшествия произвели смыв горюче-смазочных материалов с дорожного полотна и предприняли все меры противопожарной безопасности. Также спасатели оказали содействие сотрудникам ГИБДД для обеспечения движения других транспортных средств по одной полосе.

Источник

Крыминформ
Опуб. 30 сентября 2019
1247
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии