Редакция
Редакциядобавляет новость, 7 часов назад
pytoako
pytoakoрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 12 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 19 часов назад
spavtoframe
spavtoframeрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Доржеев: На День города установят новую сцену

Описание

Со слов главы отдела по вопросам культуры Феодосии Альберта Доржеева, главные праздники города Феодосия планируется провести с новой уличной сценой, которая будет доставлена в город 23 июля.

Напомним, ранее администрацией города была предпринята попытка купить для города уличную сборно-разборную сцену, стоимостью четыре с половиной миллиона. Однако, Федеральная антимонопольная служба РФ отменила процесс закупки из-за жалобы одного из участников процесса, пояснил Доржеев.

Позднее, в апреле 2017 года власти Феодосии объявили новый конкурс по закупке сцены, который выиграла компания ООО «Студия навигатор» из Нижнего Новгорода, предложив городу сцену за 2,2 млн рублей.

По словам Альберта Доржеева, контракт с фирмой заключен, сцену должны доставить 23 июля. 25 июля конструкция будет собрана для проверки комплектации и подписания акта приема-передачи, после чего сцена останется собранной до конца праздников.

Новая городская сцена представляет из себя сборно-разборную металлоконструкцию из алюминиевого сплава повышенной прочности. Высота рабочего пола сцены достигает 1,5 метров, с возможной регулировкой до 0,5 метров в обе стороны. Габаритные параметры изделия 14,4 х 9,6 метров. Также в комплекте поставляются выносные порталы и пультовая.

Ранее использование арендованных сцен для мероприятий обходились бюджету Феодосии в 200 — 300 тысяч рублей, уточнил Доржеев, заметив, что за десять городских праздников сцена окупится.

Опуб. 20 июля 2017
2098
1
Гость
6 лет назад
Позор! За 2 миллиона можно было построить летнюю площадку со сценой на постоянной основе. Курортный город, всё лето какие-то мероприятия. И место есть. Убрать убогие аттракционы с набережной, на которых, кстати, никто и ни за что не отвечает. Аттракционы «Иди и сдохни — похороны за свой счёт». Расчистить всё до переезда и вот оно классное место для летних мероприятий. Городские власти умеют создавать красоту и удобства только для себя любимых, как и считать только свои деньги.
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии