Феотудэй

Крысин: Почему бы не сделать формат «Всё включено»

На очередном совещании глава администрации Феодосии Станислав Николаевич Крысин выступил с предложением собрать осенью руководителей городских мест размещения и предложить им предоставить отдыхающим в 2018 году услугу «Все включено».

Крысин уточнил, что для начала попробовать перейти на формат «Все включено» не в полном объеме, как это делается, например, в Турции. Также он предложил попробовать объединиться нескольким предпринимателям и сделать чартерные рейсы из Москвы, уточнив, что у туристов финансовая нагрузка в большей степени связана со стоимостью проезда.

Мэр также уверен, что по состоянию на 2017 год, условия размещения туристов, которые предлагают предприниматели Феодосии не способны конкурировать с зарубежным сервисом.

«Сейчас люди поехали, но уже конец июля. Сезон немного проседает в силу разных причин. Возможно, из-за того, что Турция открылась, возможно, погодные условия, может быть, людей смущает переправа. А может быть, просто наши условия недостаточны. Мы не создаем продукт должного качества», – выразил свое мнение глава Феодосийской администрации.