Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
yqagup
yqagupрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
GermanMusa
GermanMusaрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
rosalioreyaansh
rosalioreyaanshрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Antonduh
Antonduhрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Живая лента

14 и 15 января в Феодосии возможен первый снег

Описание

В метеослужбе также уточнили, что 13 января на крымском полуострове возможен снег. 14 и 15 января местами возможен сильный снег и метель. На дорогах возможна гололедица. Ветер северо-восточный 17–22 м/с, 13 и 14 января возможны порывы до 25 м/с.

Что касается Феодосийского муниципалитета, то, согласно данным сервиса Яндекс.Погода, снег возможен 13 и 14 января, погода при этом сильно не ухудшится. Дневные температуры воздуха будут колебаться от −1°С до +4°С, ночью холоднее — от +1°С до −3°С. Ветер северо-восточный до 8 м/с.

Заметим, что с завтрашнего дня, 13 января в Феодосию придет похолодание. В течение трех — четырех дней на улицах города будет минус, по ощущениям температура воздуха будет доходить до отметки в -12°С ночью и до -9°С днем. Преимущественно пасмурная погода. 

Однако 16 января в Феодосию вновь вернется теплая весенняя погода. До конца следующей недели ежедневно возможны небольшие дожди, а в пятницу выглянет солнце. Днем температура воздуха зафиксируется в пределах от +3° до +8°С, ночью термометры покажут от +2° до +6°С.

Ну и немного статистики. За историю метеонаблюдений самым теплым днем 12 января было в 2016 году, тогда на улицах города было +14°С, самым холодным стал день в 1950 году с показателем -25°С. Смотрите подробный прогноз погоды по Феодосии на странице http://feo.today/pogoda.html и будьте здоровы.

Опуб. 12 января 2018
1593
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии