Редакция
oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
Редакция
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента
Пресс-служба Госкомрегистра

Госкомрегистр оказывает содействие в оформлении документов на земельный участок в Феодосии

Изображения

© Фото со страницы Александра Спиридонова, председателя Госкомрегистра

Описание

Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов по итогам совещания, в котором также приняли участие министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева, представители ГБУ РК «РСТЦ Крым-СПОРТ» и специалисты комитета.

По имеющимся данным, разногласия в том, что на 400 кв. м территории претендует третье лицо — общество с ограниченной ответственностью, взявшее в аренду у муниципалитета смежный участок в 2008 году. На сегодняшний день на этой части участка ничего не возводится, но стоит ограждение, занимающее территорию футбольного поля. 

Госкомрегистр оказывает содействие Минспорта РК в оформлении документов на земельный участок в Феодосии под спортбазу

Для полноценного функционирования стадиона необходимо восстановить границы земельного участка в первоначальном виде, указанном в государственном акте, и внести эти сведения в Единый государственный реестр недвижимости.

В связи с этим в ведомстве рекомендовали феодосийской горадминистрации провести мониторинг и дать правовую оценку исполнения либо неисполнения арендатором своих договорных обязательств. В случае выявления соответствующих обстоятельств выйти с инициативой о досрочном расторжении договора. 

Александр Спиридонов Председатель Госкомрегистра

Специалисты Госкомрегистра, со своей стороны, в рамках действующего законодательства готовы оперативно оформить земельный участок после того, как будут предоставлены все необходимые для регистрации документы.

Александр Спиридонов
Председатель Госкомрегистра

Источник

Пресс-служба Госкомрегистра
Опуб. 15 января 2018
1179
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии