Anthonycix
Anthonycixрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
hevinGrist
hevinGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
kiyevGrist
kiyevGristрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
jodahGrist
jodahGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
fuxeyGrist
fuxeyGristрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
DanielPiz
DanielPizрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
gadurGrist
gadurGristрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
jizimuJow
jizimuJowрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
DavidPem
DavidPemрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
hihevasex
hihevasexрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
divenoCutle
divenoCutleрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
cawegrow
cawegrowрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
copaytreah
copaytreahрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
JamesUnith
JamesUnithрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
nemegves
nemegvesрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
RobertRep
RobertRepрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
Живая лента
Пресс-служба Госкомрегистра

Госкомрегистр оказывает содействие в оформлении документов на земельный участок в Феодосии

Изображения

© Фото со страницы Александра Спиридонова, председателя Госкомрегистра

Описание

Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов по итогам совещания, в котором также приняли участие министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева, представители ГБУ РК «РСТЦ Крым-СПОРТ» и специалисты комитета.

По имеющимся данным, разногласия в том, что на 400 кв. м территории претендует третье лицо — общество с ограниченной ответственностью, взявшее в аренду у муниципалитета смежный участок в 2008 году. На сегодняшний день на этой части участка ничего не возводится, но стоит ограждение, занимающее территорию футбольного поля. 

Госкомрегистр оказывает содействие Минспорта РК в оформлении документов на земельный участок в Феодосии под спортбазу

Для полноценного функционирования стадиона необходимо восстановить границы земельного участка в первоначальном виде, указанном в государственном акте, и внести эти сведения в Единый государственный реестр недвижимости.

В связи с этим в ведомстве рекомендовали феодосийской горадминистрации провести мониторинг и дать правовую оценку исполнения либо неисполнения арендатором своих договорных обязательств. В случае выявления соответствующих обстоятельств выйти с инициативой о досрочном расторжении договора. 

Александр Спиридонов Председатель Госкомрегистра

Специалисты Госкомрегистра, со своей стороны, в рамках действующего законодательства готовы оперативно оформить земельный участок после того, как будут предоставлены все необходимые для регистрации документы.

Александр Спиридонов
Председатель Госкомрегистра

Источник

Пресс-служба Госкомрегистра
Опуб. 15 января 2018
1279
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также