oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Редакция
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
Живая лента
Редакция

«Уличный красава» в Феодосии

Изображения

«Уличный красава» в Феодосии 0

Описание

По всей стране прокатилась Всероссийская акция по футболу «Уличный красава». Наша любимая Феодосия тоже не осталась в стороне. В рамках этой акции на стадионе «Кристалл» города Феодосии 3 ноября  собрались юноши в возрасте 14-17 лет, чтобы побороться за звание лучшей дворовой футбольной команды города и представить ее на региональном этапе Акции.

 При поддержке общественной организации «Общероссийский Народный фронт» и лично члена регионального штаба ОО «ОНФ» Светланы Самойленко, молодежного крыла «ОФН» в городе прошел турнир по  дворовому футболу  с участием 5 команд. В акции принял участие феодосийский депутат Валерий Дуцелович . На своей странице в фейсбуке  он поделился своими впечатлениями : «Организовать такой турнир, на самом деле не просто. Скажу откровенно, что без личного участия Главы Администрации города Фомича С.В. и 1 заместителя главы Администрации города Заикина И. это сделать было практически невозможно. Только личный контроль, постоянный мониторинг ситуации руководством Администрации города позволил провести турнир на высочайшем профессиональном уровне.»

«Ну и какой же спортивный праздник без подарков и наград.!!! Я и мой коллега по депутатскому корпусу Алпатов Олег Александрович взяли на себя почетную роль в финансовой поддержке акции „Уличный красава“ в нашем городе. Был куплен спортинвентарь, грамоты и кубки для участников, а в конце турнира всех детей ждали замечательные сладкие сюрпризы. И особенно приятно, что эта акция прошла в нашем города в канун замечательного праздника, Дня народного единства, с чем я вас, друзья, сердечно поздравляю.» - подчеркнул Валерий Дуцелович.

Участие в турнире приняло 5 команд-  Мощь, Ближнее, Кафа, CRYSTALL, Молния. Ребята показали красивую игру, однако лучшими стали команды «Мощь» (старшая лига) и «Ближнее» (младшая лига). 

Опуб. 6 ноября 2018
1158
0
25 фото
В рамках Всероссийской акции по футболу 5*5 "Уличный красава" на стадионе "Кристалл" города Феодосии 3 ноября 2018 года Подробнее
Обновлен 5 лет назад
1155
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Популярные фото Феодосии