oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
Живая лента
Э.Портная

На брусьях и бревне-юные гимнасты

Изображения

На брусьях и бревне-юные гимнасты 0

Описание

В Феодосии прошло открытое первенство города по спортивной гимнастике среди юношеских разрядов, мастеров и кандидатов в мастера спорта. В нем приняли участие команды из Евпатории, Керчи и Феодосии. Более сотни гимнастов (2005-2012 годов рождения), 55 мальчиков и 50 девочек показывали свои гимнастические достижения на бревне, брусьях, перекладине, кольцах, а также в вольных упражнениях.

По словам тренера по спортивной гимнастике среди девочек Ольги Добропас, феодосийская команда, состоящая из 24 девочек и 27 мальчиков, добилась хороших результатов: в соревнованиях принимали участие мастер спорта и трое кандидаток в мастера спорта.

Евпаторийская команда (25 юношей и 11 девочек) неоднократно становилась победителем в турнирах и оказалась сильным противником для феодосийцев. – Мы побеждаем, потому что у нас условия лучше, большой зал для тренировок и много опытных тренеров по спортивной гимнастике, – рассказал «Победе» тренер из Евпатории по спортивной гимнастике среди мальчиков Сергей Копытов.
Однако, несмотря на наши «скромные» условия для тренировок и подготовки к соревнованиям, феодосийские спортсмены показали отличные результаты.

Девочки. Мастер спорта: 1 место – Вероника Добропас. Кандидаты в мастера спорта: 1 место – Елизавета Лышень, 2 место – Анастасия Фисюк, 3 место – Виктория Яганова. Третий разряд: 1 место – Илона Махмудова, 2 место – Алина Соболева, 3 место – Эльзара Поска. Первый юношеский разряд: 2 место – Владимира Лышень. Второй юношеский разряд: 1 место – Валерия Куницкая, 2 место – Алина Шамсиева, 3 место – Вероника Ачкасова и Алина Шильникова. Третий юношеский разряд: 2 место – Эльвиза Поска, 3 место – Даша Минних и Виталина Владыко.
Мальчики. Третий разряд: 3 место – Илья Гайдук. Второй юношеский разряд: 1 место – Илья Панфилов, 2 место – Александр Силаев, 3 место – Лев Литвинов. Третий юношеский разряд: 1 место – Коля Кищук, 2 место – Иван Пашук, 3 место – Александр Карташов и Максим Гуськов.

Поздравляем феодосийских гимнастов с отличными результатами!

Автор текста:
Э.Портная
Опуб. 13 февраля 2019
1674
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Популярные фото Феодосии