oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
Редакция
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента
Закончилось
05
октября10:00—17:00

Фотовыставка «Вершины Мира. Координаты чудес»

Новая фотовыставка в Феодосийском музее древностей «Вершины Мира. Координаты чудес». На выставке представлены работы известного южноуральского мастера пейзажной фотографии Натальи Беленцовой.

Наталья Беленцова – фотохудожник, художник, писатель-эзотерик, член Союза фотохудожников России, член Русского географического общества, победитель и призер различных российских и международных фотоконкурсов.

На фотокартинах запечатлены уникальные по своей красоте природные горные ландшафты. Удивительные вершины, хребты и долины, фантастические закаты и рассветы, сменяющие друг друга в вечном круговороте времена года… Фотовыставка призвана подчеркнуть многообразие и единство планеты, показать ее хрупкость и необычайную красоту, передать особую, ни с чем не сравнимую атмосферу гор, которая наполняет душу и открывает сердце...

«Вершины мира. Координаты чудес» – некоммерческий благотворительный проект, миссия которого – подчеркнуть необычайную красоту мира, его единство, побудить людей к бережному обращению с уникальным природным наследием.

Изображения
Фотовыставка «Вершины Мира. Координаты чудес»
10 окт — 05 ноя
10:00—17:00

Феодосия, пр-кт им И.К. Айвазовского, д 11

Феодосия, просп. Айвазовского, д. 11
Бесплатно
На карте
5 лет назад
808
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Возможно заинтересует

Популярные фото Феодосии