LandexpzSoift
LandexpzSoiftрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
alexstarfred
alexstarfredрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
Shinergyefp
Shinergyefpрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
98wincomstore
98wincomstoreизменяет аватар, 1 день назад
98wincomstore
98wincomstoreрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
vgo88net
vgo88netрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
stelsnewskl
stelsnewsklрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 3 дня назад
gem88lc1
gem88lc1регистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Живая лента
Закончилось
28
июля10:00—12:00

Экскурсия «К истокам Коктебеля: от Э.А. Юнге и М.А. Волошина до наших дней»

В высокий курортный сезон, в этом году предположительно 28июля 2021г, Дом-музей М.А. Волошина регулярно организовывает цикл культурно-образовательных экскурсий «К истокам Коктебеля: от Э.А. Юнге и М.А. Волошина до наших дней», которые проводит научный сотрудник Дома Поэта Светлана Клепс.

Цель программы «К истокам Коктебеля: от Э.А. Юнге и М.А. Волошина до наших дней» – познакомить гостей Коктебеля с историческими достопримечательностями поселка, волошинскими традициями и их продолжением в наши дни. Посетители совершат увлекательное путешествие по Коктебелю и познакомятся с историей возникновения знаменитого дачного поселка, воспетого литераторами и художниками. Основной темой мероприятия является возникновение и становление маленькой болгарской деревушки Коктебель как «культурной Мекки», во многом благодаря семье Волошиных.

О дате и времени проведения этого увлекательного экскурсионного путешествия по самым интересным объектам Коктебеля можно узнать у организатора экскурсий в холле кассы музея в часы работы Дом-музея М.А. Волошина. 

Изображения
Экскурсия «К истокам Коктебеля: от Э.А. Юнге и М.А. Волошина до наших дней»
фото из интернета
28 июля
10:00—12:00

Дом-музей Максимилиана Волошина

Феодосия, Коктебель, ул. Морская, д. 43
Цена не указана
3 года назад
372
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

В кинотеатрах Феодосии

Популярные фото Феодосии