JamesRon
JamesRonрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 15 часов назад
dirilGrist
dirilGristрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
binitGrist
binitGristрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
tudokGrist
tudokGristрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
donewGrist
donewGristрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
fuwovGrist
fuwovGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
dafinGrist
dafinGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
zuxevGrist
zuxevGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
biworGrist
biworGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
yahafGrist
yahafGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
yozenGrist
yozenGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
mebowGrist
mebowGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
vizojGrist
vizojGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Живая лента

Поток туристов в Феодосию увеличился на 2%

Изображения

© Фото Константина Давидко

Описание

Глава отдела по курортам и туризму в Феодосии заявила об увеличении количества отдыхающих в городе по сравнению с 2016 годом, уточнив, что информация об оттоке туристов не подтвердилась.

Так по данным Ивановой, В 2017 году Феодосию уже посетило на 75 тысяч туристов (что составляет 2%) больше, чем в 2016 году. Также она уточнила, что более ранняя информация о падении турпотока на 30-40% не подтвердилась, пишет портал КАФА.

Ранее, глава администрации Феодосии Станислав Николаевич Крысин заявил журналистам о том, что курортный сезон в городе есть, уточнив, что те, кто говорят об обратном — пессимисты.

Крысин пояснил, что туристы в Феодосию едут и привел пример из каких городов он встречал на улицах города отдыхающих, в частности: из Краснодара и Тюмени. Глава заключил, что об увеличение отдыхающих говорит статистика только с официальных мест размещения.

Заметим, 10 дней назад, на пресс-конференции в Симферополе, глава администрации Станислав Крысин заявлял журналистам об уменьшении загруженности Феодосийских отелей и гостиниц. В частности, чиновник говорил, что официальные места размещения туристов свободнее на 5% того же периода 2016 года.

Опуб. 24 июля 2017
1762
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии