romewWhere
romewWhereрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
zicurovam
zicurovamрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
womubdrund
womubdrundрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
sukayBag
sukayBagрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
pederaneria
pederaneriaрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
afuyivtup
afuyivtupрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
OscarMon
OscarMonрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
monofGrist
monofGristрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
newusGrist
newusGristрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 14 часов назад
binaxGrist
binaxGristрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 16 часов назад
tejixGrist
tejixGristрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 18 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 20 часов назад
guvufGrist
guvufGristрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
Живая лента

ГИБДД по г. Феодосии информирует о проведении мероприятия «Нетрезвый водитель»

Изображения

ГИБДД по г. Феодосии информирует о проведении мероприятия «Нетрезвый водитель»
Фото из открытых источников

Описание

ОГИБДД ОМВД России по городу Феодосии призывает всех участников дорожного движения не преступать закон и напоминает автолюбителям, что последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими, ведь пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих.

В соответствии с действующим законодательством за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также отказ водителя от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения предусмотрен административный штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. За повторное нарушение данного вида, в соответствии со статьей 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», предусмотрено лишение свободы на срок до 2-х лет, лишение права управления на 3 года, и штраф в размере от 200-300 тысяч рублей, либо привлечение гражданина к обязательным работам на срок до 480 часов

Госавтоинспекция обращается с просьбой к гостям и жителям Феодосии, в первую очередь водителям, с пониманием отнестись к профилактическим мероприятиям, которые проводятся в целях обеспечения безопасности граждан.

О фактах управления транспортным средством в состоянии опьянения просьба незамедлительно сообщать по телефону +7 (36562) 9-12-57, +7 (999) 461-02-03 или 102.

Источник

ОГИБДД по г. Феодосии
Опуб. 19 февраля 2020
611
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии