Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 42 минуты назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 7 часов назад
98win123com
98win123comизменяет аватар, 8 часов назад
98win123com
98win123comрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 9 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 11 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 13 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 15 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 17 часов назад
8dayshoes
8dayshoesрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
JerekioxSoift
JerekioxSoiftрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
JamesRon
JamesRonрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
fm88vncom
fm88vncomизменяет аватар, 2 дня назад
fm88vncom
fm88vncomрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
78win20comm
78win20commизменяет аватар, 3 дня назад
78win20comm
78win20commрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Живая лента

ГИБДД по г. Феодосии информирует о проведении мероприятия «Нетрезвый водитель»

Изображения

ГИБДД по г. Феодосии информирует о проведении мероприятия «Нетрезвый водитель»
Фото из открытых источников

Описание

ОГИБДД ОМВД России по городу Феодосии призывает всех участников дорожного движения не преступать закон и напоминает автолюбителям, что последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими, ведь пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих.

В соответствии с действующим законодательством за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также отказ водителя от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения предусмотрен административный штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. За повторное нарушение данного вида, в соответствии со статьей 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», предусмотрено лишение свободы на срок до 2-х лет, лишение права управления на 3 года, и штраф в размере от 200-300 тысяч рублей, либо привлечение гражданина к обязательным работам на срок до 480 часов

Госавтоинспекция обращается с просьбой к гостям и жителям Феодосии, в первую очередь водителям, с пониманием отнестись к профилактическим мероприятиям, которые проводятся в целях обеспечения безопасности граждан.

О фактах управления транспортным средством в состоянии опьянения просьба незамедлительно сообщать по телефону +7 (36562) 9-12-57, +7 (999) 461-02-03 или 102.

Источник

ОГИБДД по г. Феодосии
Опуб. 19 февраля 2020
634
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии