Редакция
Редакциядобавляет новость, 3 часа назад
pytoako
pytoakoрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 6 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 15 часов назад
spavtoframe
spavtoframeрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

В ФЕОСТОРИИ прошел вечер испанской музыки Demi de Oro [видео]

Описание

Испанская публика называет его Démi de Óro («Óro» по-испански означает «золото») — и, надо сказать, очень даже заслуженно! Гости и жители Феодосии могли убедиться в этом на прошедшем концерте.

На слушателей пролился чарующий каскад испанских мелодий — от ураганного фламенко до пасторальных ритмов южного фолка. Мастер гитары не давал скучать слушателям, и полтора часа выступления пролетели совсем незаметно.

Уже не в первый раз гости отмечают уютную атмосферу летней террасы дачи «Виктория», где в этом сезоне Историко-Приключенческий Центр организовал целую серию необычных мероприятий, пишут организаторы в соцсети.

Всё сходится в одну точку — впечатляющий экстерьер памятника истории и архитектуры, уединенность площадки, прекрасная игра актеров и музыкантов и невероятное желание руководителей ИПЦ ФЕОСТОРИЯ сделать досуг в Феодосии осмысленным, приятным и познавательным.

— Мы хотим, чтобы Крым запомнился Вам не только морем, солнцем, винами и фруктами, но и искусством, историей и незабываемыми открытиями, — заключили руководители центра.

Источник

ИПЦ Феостория
Опуб. 26 июля 2017
1686
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии