Glorialot
Glorialotрегистрируется
Приветствуем!, 21 минута назад
ThomasovEvall
ThomasovEvallрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
BobbyeriRoutt
BobbyeriRouttрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
Keithustmox
Keithustmoxрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
Vilianaxmn
Vilianaxmnрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
Charlessquora
Charlessquoraрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
Vikiuhd
Vikiuhdрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
dalerjj
dalerjjрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
Liannerandi
Liannerandiрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Живая лента

Как в Крыму будут праздновать День Победы?

Изображения

Как в Крыму будут праздновать День Победы?
фото из интернета

Описание

Над Севастополем и Керчью в День Победы пролетит авиация, несмотря на режим самоизоляции.Первые репетиции воздушного парада, посвященного 75-летию Победы, провели в Керчи и Севастополе 6 мая, сообщила пресс-служба Черноморского флота. В тренировках были  задействованы истребители Су-30СМ, фронтовые бомбардировщики Су-24М, самолеты Ан-26 и Бе-12, вертолеты Ка-27 и Ми-8.

В воздушных авиапарадах, которые пройдут 9 мая 2020г в 10.00ч в Керчи и Севастополе, примет участие авиация Южного военного округа. Всего планируют задействовать 126 самолетов и 84 вертолетов.

В праздничный день  9 мая с 10.00 по московскому времени совместно с Российским союзом ветеранов, Бессмертным полком России Фестиваль «Свидание с Россией» откроет свои площадки для большого народного онлайн-концерта своих зрителей.
Это возможность для всех людей, кто привык отмечать день Победы в колоннах Бессмертного полка, за семейным столом, в кругу родных – встретить праздник тепло и радостно, с любимыми военными песнями, с тостами и поздравлениями ветеранам.
Программа онлайн-концерта будет составлена из военных песен по заявкам ветеранов в исполнении солистов Фонда Елены Образцовой, выступлений участников флэшмоба #песнивместе, участников конкурса «Молодые таланты Отчества», выступлений зрителей Фестиваля. Народный концерт будет доступен в прямом эфире на сайтах «Свидания с Россией» http://www.svidaniesrossiey.ru/ и в социальных сетях Фейсбук ( https://www.facebook.com/tourk…/) и в ВКонтакте (  https://vk.com/tourfilmfest ).

 9 мая 14.0ч  начнется онлайн концерт в честь дня Победы. Для вас прозвучат песни о Великой Отечественной войне, которые исполнят участники проектов «Студенческая весна», «Таврида» и «Солдатский конверт», а также будут показаны лучшие студенческие театральные постановки. 

Концерт будет доступен для всех жителей страны  в официальной группе (https://vk.com/rsvru) платформы «Россия — страна возможностей» в социальной сети ВКонтакте.

9 мая после трансляции минуты молчания, которая начнётся на всех федеральных каналах в 19.00 ч, состоится Всероссийское исполнение песни «День Победы».Чтобы принять участие в акции, нужно выйти на балкон после трансляции минуты молчания федеральными каналами, держа в руках портреты родственников, прошедших войну, и исполнить всей страной песню Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова«День Победы». А в 19 ч10 мин во дворах домов, где живут ветераны, можно принять участие во всероссийском творческом концерте #ПоемДвором, приуроченном к Дню Победы.Каждый сможет увидеть ваше музыкальное или танцевальное выступление, литературный или театральный перформанс прямо из окна или балкона своего дома.

Также можно снять это событие на телефон и выложить в социальные сети с хештегами #ЭтотДеньПобеды #ДеньПобеды #МыВместе ,#ПоемДвором.

9 мая в 21:50ч во всех городах Крыма пройдет Всероссийская акция «Свет Победы». Для участия необходимо со своих балконов или окон зажечь фонарик, свечу, или любой другой источник света. В 22:00 ч. огни из домов соединятся с праздничным салютом в единое целое.  Так пройдет один из самых уникальных празднований дня Победы в условиях самоизоляции.

Опуб. 8 мая 2020
2878
3
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии