Glorialot
Glorialotрегистрируется
Приветствуем!, 50 минут назад
ThomasovEvall
ThomasovEvallрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
BobbyeriRoutt
BobbyeriRouttрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
Keithustmox
Keithustmoxрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
Vilianaxmn
Vilianaxmnрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Charlessquora
Charlessquoraрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Vikiuhd
Vikiuhdрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
dalerjj
dalerjjрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
Liannerandi
Liannerandiрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Живая лента

Сергей Фомич заявил о готовности Феодосии к открытию Крымского моста

Изображения

© Фото: Феодосия сегодня / feo.today

Описание

В частности, Фомич заявил о готовности гостиниц и отелей Феодосии принять туристов. Проведенный в городе мониторинг цен официальных средств размещения показал, в Феодосии цены на 60% ниже Ялты, на 15% ниже Алушты, Евпатории и Судака и на 30% ниже чем стоимость размещения в Краснодарском крае.

Что касается трасы в районе поселков Приморский и Береговое, то тут чиновник согласился — возможны заторы и уточнил, на проблемных участках ведутся работы по снижению возможных пробок. По словам Фомича, на трасе под Феодосией установлены светофоры и планируется расширить сеть отбойников.

Однако жители Феодосии уверены, из-за потока автотуристов пробки возникнут не только на подходах к Феодосии, но и на территории города. Большинство сетуют на наличие пробок осенью, в зимний и весенний периоды по улицам Куйбышева, Вити Коробкова и Крымская в районе рынка. Жители уверены, с открытием Крымского моста Феодосия встанет в пробках, так как власти «прошли мимо» решения этих проблем.

Связанный контент

Опуб. 25 апреля 2018
1824
0
Гость
5 лет назад
С открытием крымского моста Феодосия все улицы будут забиты автотранспортом, и особенно даже сейчас посмотрите, что творится на улицах возле автовокзала. Какой то дурак под предлогом антитеррора автовокзал обнесли забором даже мне не разрешили подвезти старенькую мать к воротам церкви.
В этом городе как не было порядка так и не будет. Самострой, самозахват земель и прочий беспредел продолжается. Частные гостиницы строят в 4-5 Этажей, а дорогу, даже возле своих домов, канавы щебнем не засыпают, а молдаванин вообще землю на дорогу сыплют. А дождем все в ливневку уходит и засоряют её.
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии