marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 19 часов назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Редакция
Живая лента

ОГИБДД по г. Феодосия информирует: мероприятие «Автобус-2020»

Изображения

ОГИБДД по г. Феодосия информирует: мероприятие «Автобус-2020»
Фото из открытых источников

Описание

Операция инициирована в целях снижения аварийности при осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом, предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автобусов.

Госавтоинспекторы особенно пристально будут следить за соблюдением Правил дорожного движения со стороны водителей автобусов, а также проверять документацию, касающуюся эксплуатации автобусов и перевозки пассажиров.

В рамках проведения целенаправленной операции сформированы мобильные группы из числа сотрудников Госавтоинспекции. Эти специалисты будут осуществлять рейдовые мероприятия по профилактике и пресечению нарушений в деятельности перевозчиков. Особое внимание обращено на легальность деятельности, согласованность маршрутов с органами власти и местного самоуправления. Также будет оцениваться техническое состояние используемого для перевозок подвижного состава, квалификация водительского персонала, наличие мест для стоянки автобусов и создание условий для предрейсового технического и медицинского осмотра.

Уважаемые перевозчики! Строго соблюдайте правила дорожного движения! От этого зависит безопасность ваших пассажиров и других участников дорожного движения!

Источник

ОГИБДД по г. Феодосия
Опуб. 18 августа 2020
487
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии