Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 46 минут назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 час назад
vomotGrist
vomotGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 5 часов назад
horowunoky
horowunokyрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 7 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 7 часов назад
lelocaLycle
lelocaLycleрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 9 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 10 часов назад
cebojCeply
cebojCeplyрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Живая лента

ОГИБДД по г. Феодосия информирует о проведении мероприятия «ДОЛЖНИК»

Изображения

ОГИБДД по г. Феодосия информирует о проведении мероприятия «ДОЛЖНИК»
фото из открытых источников

Описание

Цель мероприятия — выявление водителей-должников, не уплативших своевременно штрафы за нарушения ПДД. При несении службы по обеспечению безопасности дорожного движения сотрудники ГИБДД проверяют участников дорожного движения – как водителей, так и пешеходов – на предмет наличия неуплаченных штрафов за нарушения ПДД РФ, — сообщили в МВД по РК.

Госавтоинспекция по городу Феодосии рекомендует участникам дорожного движения своевременно оплачивать штрафы и напоминает, что при оплате в 20-дневный срок с момента вынесения постановления предоставляется скидка в размере 50 %.

За неуплату штрафа в срок, предусмотренный законом, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в двукратном размере, а также административного ареста сроком до 15 суток или обязательных работ, — напомнили в полиции.

Узнать информацию о наличии штрафов за нарушение ПДД можно воспользовавшись специальным сервисом на официальном сайте Госавтоинспекции, а также через Единый портал «Госуслуги.ру».

Источник

ОГИБДД по г. Феодосия
Опуб. 14 октября 2020
1064
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии