mucuchauby
mucuchaubyрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
yitayaGef
yitayaGefрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
bubixsmuff
bubixsmuffрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
98wingbnet
98wingbnetрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
luhikiSPeen
luhikiSPeenрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
gedekoGed
gedekoGedрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
vuvumJoync
vuvumJoyncрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 11 часов назад
jotevaNeelm
jotevaNeelmрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
rugolurourf
rugolurourfрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
ProxyPrivate
ProxyPrivateрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
caleyGrist
caleyGristрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
buradGrist
buradGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
JerekioxSoift
JerekioxSoiftрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Госавтоинспекция города Феодосии информирует о внесении изменений, связанные с установлением режима рабочего времени и времени отдыха водителей

Изображения

Госавтоинспекция города Феодосии информирует о внесении изменений, связанные с установлением режима рабочего времени и времени отдыха водителей
Фото из открытых источников

Описание

В соответствии со статьей 20 Федерального закона от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также физические лица при эксплуатации транспортных средств, обязаны оснащать их тахографами в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 23 ноября 2012 года № 1213 «О требованиях к тахографам, категориях и видах оснащаемых ими транспортных средств, порядке оснащения транспортных средств тахографами, правилах их использования, обслуживания и контроля их работы».

Отдельно постановлением Правительства Российской Федерации от 30 марта 2019 года № 382 «О категориях, оснащаемых тахографами транспортных средств, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров, а также видах сообщения, в которых осуществляются такие перевозки транспортными средствами указанных категорий» установлено, что оснащению тахографами подлежат транспортные средства категории М2 и М3, осуществляющие регулярные перевозки пассажиров в городском, пригородном и междугороднем сообщении.

В целях реализации указанных актов приказом Минтранса России от 15 октября 2019 года № 339 «О внесении изменений в отдельные приказы Министерства транспорта Российской Федерации по вопросам оснащения тахографами транспортных средств, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров в городском, пригородном и междугородном сообщении», внесены соответствующие поправки в приказы Минтранса России от 13 февраля 2013 года № 36 «Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства» и от 21 августа 2013 года № 273 «Об утверждении Порядка оснащения транспортных средств тахографами», определяющие сроки оснащения тахографами транспортных средств различных категорий.

Кроме того, скорректированы требования к тахографам, к внешнему виду карт тахографа, а также правила использования, обслуживания тахографов и контроля их работы.

Источник

ОГИБДД по г. Феодосия
Опуб. 23 октября 2020
765
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии