fiwusGrist
fiwusGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
moxobGrist
moxobGristрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 5 часов назад
789pimmo
789pimmoрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
furocoDal
furocoDalрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
xysuhGrist
xysuhGristрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
havysGrist
havysGristрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
nedykGrist
nedykGristрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
jun88done
jun88doneрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 11 часов назад
tebypscure
tebypscureрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
j88meme0
j88meme0изменяет аватар, 12 часов назад
j88meme0
j88meme0регистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
potaqGrist
potaqGristрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
wazorGrist
wazorGristрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
mamowalumb
mamowalumbрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
pahywGrist
pahywGristрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
nebetGar
nebetGarрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
Живая лента
Пресс-служба ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ «СИМФЕРОПОЛЬ»

Росавиация согласовала полеты в Крым по льготной цене из 12 российских городов

Изображения

Росавиация согласовала полеты в Крым по льготной цене из 12 российских городов
Пресс-служба ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ «СИМФЕРОПОЛЬ»

Описание

Так, авиакомпания S7 Airlinesзаявила рейсы в аэропорт Симферополь из Иваново, Пскова, Кургана и Липецка с 1 мая по 30 сентября с частотой два раза в неделю. В этот же период «Ямал» планирует выполнять еженедельные полеты в Крым из Ноябрьска, Нового Уренгоя и Надыма, а также два раза в неделю – из Салехарда.

Авиакомпании «Азимут» согласовали рейсы на полуостров из Калуги дважды в неделю в период с 1 мая по 31 декабря, а «Северстали» из Петрозаводска с этой же частотой с 15 мая по 15 октября. Сибирский авиаперевозчик «ИрАэро» планирует выполнять рейсы в аэропорт Симферополь из Брянска раз в неделю с 1 июня по 30 сентября, а в период с 24 мая по 30 июня и с 1 по 30 сентября дважды в неделю — из Саранска.

Программа субсидирования региональных воздушных перевозок реализуется в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 25 декабря 2013 № 1242. Государство компенсирует авиакомпаниям часть стоимости билетов на субсидируемых маршрутах при перевозке экономическим классом всех категорий пассажиров.

Справка:

Аэропорт Симферополь основан в 1936 году. На протяжении последних пяти лет он входит в первую десятку российских аэропортов по объему перевезенных пассажиров. С 2015 года воздушная гавань ежегодно принимает и отправляет более 5 млн пассажиров и в летний сезон обладает самой широкой маршрутной сетью в России на внутренних воздушных линиях среди региональных аэропортов. С 16 апреля 2018 года рейсы обслуживаются в новом современном аэровокзальном комплексе.

Источник

Пресс-служба ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ «СИМФЕРОПОЛЬ»
Опуб. 26 ноября 2020
783
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также