sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Живая лента

День семьи, любви и верности отпраздновали в Феодосии

Изображения

© Фото волонтёрского центра «ВОЛОНТЁРиЯ КРЫМ»

Описание

В субботу в День семьи, любви и верности жители и гости Феодосии собрались в Комсомольском парке для участия в семейных играх и празднования всероссийского праздника.

Мероприятие началось с выступления главы отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью Администрации города Феодосия Ермуракия Артема Леонидовича. Также для жителей и гостей в парке выступили творческие коллективы Феодосии. Для желающих волонтёры организовали мастер-классы по изготовлению «Ромашки» — символа праздника семьи, любви и верности.

После концертной части мероприятия дети и родители участвовали в семейном квесте «Дружная семья». Целью соревнований стало командное выполнение заданий. Семейные команды выполняли задания на ловкость, смекалку, творчество и сообразительность.

По данным организаторов, в квесте зарегистрировались 13 семейных команд, всего же в мероприятии участвовали более 100 человек. По итогам подсчета баллов первое место заняла команда «Семья». Участники семейного соревнования получили призы, сертификаты участников и сладкие подарки от Администрации Феодосии.

«Мы в Феодосии в отпуске. Было очень приятно отдохнуть и поиграть вместе с детьми. Нам очень понравилось общение волонтёров, все были приветливы и отзывчивы. Мероприятие оказалось не таким как все, задания были разнообразными, необыденными и интересными. Большое спасибо!», — поделилась своими впечатлениями с организаторами семья Краевых.

Связанный контент

Опуб. 8 июля 2017
2093
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии