oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
Живая лента

Сотрудники ГИБДД по г. Феодосии РК в выходные дни проведут профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»!

Изображения

Сотрудники ГИБДД по г. Феодосии РК в выходные дни проведут профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»!
Фото из открытых источников

Описание

Данные мероприятия направлены на профилактику и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, обеспечение безопасности дорожного движения и недопущение дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями, находящимися в состоянии опьянения.

В эти дни будут организованы массовые проверки водителей на состояние опьянения. Проверкам будут подвергаться все водители, проезжающие по участкам, где проводятся профилактические мероприятия. Время проведения мероприятий регионы будут определять самостоятельно, в зависимости от интенсивности движения транспорта.

В соответствии с законодательством, управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет лишение права управления на срок от полутора до двух лет и штраф 30 000 рублей. Действия водителей, повторно севших за руль в состоянии опьянения, подлежат уголовной ответственности, максимальная санкция за данное нарушение – лишение свободы на два года с лишением права управлять транспортными средствами в течение трёх лет.

Госавтоинспекция г. Феодосии напоминает: человек, севший за руль в нетрезвом состоянии, представляет опасность для всех участников дорожного движения.

Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть ОМВД России по г. Феодосии по телефону: +7 (36562) 9-12-57, +7 (999) 461-02-03 или 102.

Остановив пьяного водителя, вы можете спасти чью-то жизнь!

Источник

ОГИБДД по г. Феодосия
Опуб. 17 февраля 2021
580
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии