wewiclow
wewiclowрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
vitesunfilign
vitesunfilignрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
dadasGrist
dadasGristрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Andreaspxn
Andreaspxnрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
logenGrist
logenGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
Denisnxz
Denisnxzрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
vimibeGor
vimibeGorрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
ekapeGaife
ekapeGaifeрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
pehenGrist
pehenGristрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
hilomGrist
hilomGristрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
yiwidGrist
yiwidGristрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
mewemGrist
mewemGristрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
yokilGrist
yokilGristрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
ufetezJet
ufetezJetрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
nohaxGrist
nohaxGristрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
meyutGrist
meyutGristрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
xitarGrist
xitarGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
dahajGrist
dahajGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

В городе Феодосии сотрудники ГИБДД подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

Изображения

В городе Феодосии сотрудники ГИБДД подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

Описание

При проведении мероприятий инспекторы ДПС использовали метод массовой проверки: на конкретном участке дороги за минимальный промежуток времени проверялось максимальное количество водителей, после чего сотрудники перемещались в другие точки и повторяли процедуру.

Сотрудники Госавтоинспекции в заранее определенных местах останавливали автомобили в специальных коридорах, обозначенных сигнальными конусами. При этом автоинспекторы по внешним визуальным признакам оценивали состояние каждого водителя. При отсутствии признаков опьянения (запах алкоголя, неадекватное поведение, несвязность речи и т.д.) водителям незамедлительно разрешали продолжить движение. При наличии достаточных оснований полагать, что водитель находился в нетрезвом состоянии, осуществлялись предусмотренные процессуальные действия.

Госавтоинспекция просит участников дорожного движения с пониманием относиться к действиям полицейских и напоминает о необходимости выполнять их законные требования.

В ходе отработки на территории г. Феодосии выявлено 4 водителя, управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшиеся от медицинского освидетельствования. Дорожно-транспортное происшествие с нетрезвыми водителями на территории г. Феодосии не допущено.

Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублейи лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Действия водителей, повторно севших за руль в состоянии опьянения, подлежат уголовной ответственности, максимальная санкция за данное нарушение — лишение свободы на два года с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет.

Уважаемые водители! Помните — человек, севший за руль в состоянии опьянения, представляет опасность для всех участников дорожного движения..

Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте по телефону дежурной части ОМВД по городу Феодосии Республике Крым: +7 (36562) 9-12-57, +7 (999) 461-02-03 или 102.

Остановив пьяного водителя, вы можете спасти чью-то жизнь!

Источник

ОГИБДД по г. Феодосия
Опуб. 24 мая 2021
697
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии