birifijkitte
birifijkitteрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
Esmeraldoscyv
Esmeraldoscyvрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
Deniswgi
Deniswgiрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
timaliecors
timaliecorsрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
tefariGroob
tefariGroobрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 5 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 7 часов назад
qejamFloandy
qejamFloandyрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 11 часов назад
Denisyef
Denisyefрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Esmeraldoscee
Esmeraldosceeрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
JamesRon
JamesRonрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
fun88link0com01
fun88link0com01регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
zawysGrist
zawysGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
ginezGrist
ginezGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
niwubDruby
niwubDrubyрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Живая лента

ОГИБДД по г. Феодосия информирует: ​«Снижаем скорость – сохраняем жизнь!»

Изображения

ОГИБДД по г. Феодосия информирует: ​«Снижаем скорость – сохраняем жизнь!»

Описание

В период с 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных наций во всем мире пройдет Шестая глобальная неделя безопасности дорожного движения, посвященная теме снижения скоростного режима.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Феодосии Республики Крым планируют мероприятия в рамках недели под единой концепцией «Дороги для жизни», направленной на привлечение внимания общественности к уязвимому положению пешеходов как участников дорожного движения и принятие мер по повышению их безопасности.

Девиз «Снижаем скорость – сохраняем жизнь» призывает ограничивать скоростной режим в 30 км/час вблизи жилых районов и образовательных организаций.

Во время мероприятия в преддверии летних каникул сотрудники Госавтоинспекции г. Феодосии посетят наибольшее количество учебных заведений для проведения «Единых уроков безопасности дорожного движения». Их цель и задача напомнить школьникам об основных правилах дорожной безопасности, и необходимости соблюдения осторожности на дорогах.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают к действию!

Чтобы принять участие необходимо сделать 5 шагов, которые помогут сделать жизнь лучше:

1. Распечатайте плакат Шестой глобальной недели безопасности дорожного движения (также его можно скачать на сайте www.dddgazeta.ru в разделе «Документы»).

2. Напишите, почему важно соблюдать скоростное ограничение 30 км/час в жилых районах и вблизи образовательных организаций.

3. Сфотографируйтесь с плакатом или запишите короткое видео. (В видео объясните, почему вы поддерживаете ограничение скорости 30 км/час.)

4. Загрузите фото и видео в соцсети с хэштегом #Неделя БДД, #Дороги Для Жизни, #Love30, #Добрая Дорога Детства.

5. Расскажите об акции как можно большему числу людей.

Помните, общими усилиями и только все вместе мы сможем сделать наши дороги безопаснее — соблюдайте Правила дорожного движения! 

Источник

ОГИБДД по г. Феодосия
Опуб. 19 мая 2021
667
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии