fypinGrist
fypinGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
5mbankcom
5mbankcomрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
heqizGrist
heqizGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
go8boo
go8booрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
venixGrist
venixGristрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
murotGrist
murotGristрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
Esmeraldosyhv
Esmeraldosyhvрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
zenakGrist
zenakGristрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 11 часов назад
hojoxhow
hojoxhowрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 14 часов назад
sivazGrist
sivazGristрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 17 часов назад
Chestertaimi
Chestertaimiрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
xaretGrist
xaretGristрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 21 час назад
kivekGrist
kivekGristрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Живая лента

Отделение ГИБДД по городу Феодосии информирует

Изображения

Отделение ГИБДД по городу Феодосии информирует
Фото из интернета

Описание

В ходе мероприятий особое внимание будет уделено выявлению и привлечению к ответственности лиц, уклоняющихся от добровольной уплаты административных штрафов за правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Госавтоинспекция напоминает, что за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях, в отношении граждан будет составлен административный материал по ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания», которая предусматривает административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Решение принимают судебные органы.

Напомним, что 1 января 2016 года, вступил в силу Федеральный закон от 22 декабря 2014 года № 437-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части совершенствования взыскания штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения».

Данные поправки предусматривают возможность уплаты административного штрафа за правонарушения в области дорожного движения в размере половины суммы наложенного штрафа, если уплата производится в течение 20 дней со дня вынесения постановления о привлечении к административной ответственности.

Проверить имеющиеся задолженности по штрафам ГИБДД возможно через единый портал госуслуг и раздел официального сайта ГИБДД МВД «Проверка штрафов».

Источник

МВД РФ
Опуб. 16 октября 2018
1080
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии