Редакция
oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента
Национальные проекты России

В Крыму пройдет VII ежегодная акция-конкурс по туризму «Признание года»

Изображения

В Крыму пройдет VII ежегодная акция-конкурс по туризму «Признание года»
фото из интернета

Описание

«Участниками акции могут быть организации, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в санаторно-курортной и туристской сфере, сфере общественного питания, культуры и организации развлечений, других сферах экономического комплекса Республики Крым, показавшие наиболее успешное взаимодействие с предприятиями и организациями санаторно-курортной и туристской сферы», — сообщили в аппарате.

Акция поможет повысить эффективность работы санаториев, отелей и других туристских объектов полуострова и сформировать положительный имидж республики. Среди номинаций: «Лучший пляж», «Лучший повар», «Лучшее событийное мероприятие», «Лучший объект санаторно-курортного лечения или оздоровления» и другие.

Заявки на участие принимаются до 1 апреля по адресу: город Симферополь, улица Карла Маркса, 18. Телефон: +7 (3652) 54-43-01. Также можно обратиться в комитет Госсовета Крыма по туризму, курортам и спорту, кабинет 406.

Национальный проект «Туризм индустрия гостеприимства» предполагает увеличение количества путешествий по России к 2030 году до 140 млн в год, а также обеспечение экономического роста в стране за счет мультипликативности туристической отрасли. Нацпроект поможет сделать путешествия по России удобными, безопасными и интересными. Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году. 

Опуб. 17 февраля 2023
742
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии