Louiechoke
Louiechokeрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
cqyay
cqyayрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 1 день назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 2 дня назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Редакция
Живая лента

Это удар в спину – Путин о попытке расколоть общество в условиях СВО

Изображения

Это удар в спину – Путин о попытке расколоть общество в условиях СВО

Описание

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к народу заявил, что в период спецоперации нужно отбросить любые распри, попытка расколоть общество является ударом в спину.

«Россия сегодня ведет тяжелейшую борьбу за свое будущее, отражает агрессию неонацистов и их хозяев, против нас направлена фактически вся военная, экономическая и информационная машина Запада. Мы боремся за жизнь и безопасность наших людей, за наши суверенитет и независимость, за право быть и оставаться Россией – государством с тысячелетней историей. Эта битва, когда решается судьба нашего народа, требует единения всех сил, единства, консолидации и ответственности, когда в сторону должно быть отброшено все, что ослабляет нас», — заявил он.

Он назвал действия, которые раскалывают единство россиян, отступничеством от своего народа. Любая смута — смертельная угроза, и действия России будут жесткими.

«Это удар в спину нашей стране и нашему народу. Именно такой удар был нанесен по России в 1917 году, когда страна вела Первую мировую войну, но победу у нее украли. Интриги, склоки, политиканство за спиной армии и народа обернулись величайшим потрясением, — отметил президент. — Мы не дадим этому повториться, защитим наш народ и нашу государственность от любых угроз, в том числе от внутреннего предательства. А то, с чем мы столкнулись – именно предательство».

В пятницу вечером Минобороны РФ сообщило, что вся информация, публикуемая от имени Евгения Пригожина, о якобы «ударах» по тыловым лагерям группы «Вагнера» не соответствует действительности. В ведомстве назвали эти обвинения информационной провокацией и добавили, что Вооруженные силы России продолжают выполнять поставленные задачи в зоне проведения спецоперации на Украине.

Центр общественных связей ФСБ назвал слова Пригожина призывами к вооруженному гражданскому конфликту и «ударом в спину» российским военнослужащим. В ведомстве призвали бойцов ЧВК «не совершать ошибки, не выполнять преступные и предательские приказы Пригожина и принять меры к его задержанию».

Источник

РИА Новости Крым
Опуб. 24 июня 2023
495
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии