marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 4 часа назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 19 часов назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Живая лента

Житель Херсона заминировал часто используемую военными ВСУ дорогу

Изображения

Житель Херсона заминировал часто используемую военными ВСУ дорогу

Описание

Житель Херсона заложил самодельное взрывное устройство рядом с дорогой, которую регулярно используют украинские военные. Об этом сообщили в экстренных службах региона.

Известно, что в среду 21 июня в отделение Нацполиции Украины обратился 42-летний местный житель, который проживает в доме №26 по улице Сретенская в Херсоне. Заявитель сообщил, что встретил на улице мужчину, который рассказал ему, что был избит и ограблен украинскими военными. Спустя некоторое время он вновь увидел знакомца возле дороги, по которой часто ездят украинские военные.

Однако заявитель решил не подходить близко, так как мужчина копался в земле. Дождавшись, когда этот человек уйдет, он обнаружил торчащий из земли провод и решил позвонить в полицию.

>

На место прибыли военные саперы и обнаружили, что возле дороги заложено самодельное взрывное устройство мощностью около двух килограммов в тротиловом эквиваленте.

Ранее экстренные службы региона сообщили, что в Херсоне ищут неизвестного в военной форме, который продал подросткам наркотики. В результате употребления вещества подростки оказались в беспомощном состоянии, один из них был госпитализирован.

Также сообщалось, что в Херсоне неизвестные в военной форме массово вывозят автомобили жителей Херсона под предлогам спасения от затопления, а также обворовывают квартиры эвакуированных из-за затопления местных жителей. Кроме того, украинские боевики изнасиловали и избили жительницу Херсона.

Источник

РИА Новости Крым
Опуб. 25 июня 2023
484
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии