muhoxGrist
muhoxGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
exutoopton
exutooptonрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
wolecGrist
wolecGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
kixorsholf
kixorsholfрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
sagejsUite
sagejsUiteрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
nupejEmect
nupejEmectрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
bohicGrist
bohicGristрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
divorGrist
divorGristрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
JackZQ
JackZQрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
nifemoSox
nifemoSoxрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
mizapindat
mizapindatрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
yeymn
yeymnрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
zivevGrist
zivevGristрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
LandonKer
LandonKerрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
wowetGrist
wowetGristрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
gopujGrist
gopujGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
lineduElant
lineduElantрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Собственные доходы бюджета Севастополя увеличились на 4,5 млрд рублей

Изображения

Собственные доходы бюджета Севастополя увеличились на 4,5 млрд рублей

Описание

Собственные доходы бюджета Севастополя в прошлом году увеличились на 4,5 миллиарда рублей. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

«В 2022 году, несмотря на все сложности, собственные доходы бюджета Севастополя увеличились на 4,5 млрд рублей, — рассказал он в эфире телеканала СТВ в четверг. — Мы прифронтовой регион, и не могли не ощутить на определенных экономических процессах влияния, и оно было. Но тот темп, который мы сейчас набираем, и дальше будет приносить дополнительные плюсы, а как только добавится восстановленная логистика, темпы еще ускорятся».

Губернатор добавил, что город продолжает получать финансирование и из федерального бюджета, и от правительства Москвы — соответствующие соглашения продлены.

«Но и собственные доходы бюджета Севастополя все рано растут. Наводим порядок, создаются новые предприятия, увеличивается количество самозанятых. Несмотря на то, что мы экономическим штабом продолжаем принимать различные меры поддержки – это и отсрочка по аренде за госимущество, налоговые каникулы, и многое другое, экономический эффект мы почувствовали», — сказал он.

В ковидном госпитале - РИА Новости, 1920, 23.05.2023

В Севастополе медики получат доплаты из бюджета города

Ранее вице-премьер Крыма — министр финансов РК Ирина Кивико сообщала, что доходы консолидированного бюджета Республики Крым за пять месяцев текущего года превысили 119 млрд рублей, расходы достигли отметки в 116 млрд рублей. При этом собственные налоговые и неналоговые доходы превысили 35,1 млрд рублей, что на 1,7 млрд или на 5,2 процента выше показателей аналогичного периода прошлого года.

Источник

РИА Новости Крым
Опуб. 29 июня 2023
467
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии