Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 часа назад
j88meme01
j88meme01регистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 4 часа назад
maxowGrist
maxowGristрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
xowyzGrist
xowyzGristрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
mybemGrist
mybemGristрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
yevuvicofs
yevuvicofsрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 19 часов назад
birifijkitte
birifijkitteрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
Esmeraldoscyv
Esmeraldoscyvрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
Deniswgi
Deniswgiрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
timaliecors
timaliecorsрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
tefariGroob
tefariGroobрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Живая лента

Крым инициирует ужесточение наказания за публикацию информации о работе ПВО и последствиях прилетов – Аксенов

Изображения

Крым инициирует ужесточение наказания за публикацию информации о работе ПВО и последствиях прилетов – Аксенов

Описание

14 августа. Республика Крым инициирует изменения в законодательстве в части ужесточения наказания за публикацию информации о расположении военных объектов, работе ПВО и последствиях прилетов, заявил глава республики Сергей Аксенов.

«Крым будет инициировать на федеральном уровне внесение изменений в законодательство в части ужесточения ответственности за распространение в публичном поле, на различных интернет-ресурсах, в соцсетях, чатах, мессенджерах фото и видеозаписей расположения и работы военных и стратегических объектов, ПВО и других оборонных систем, а также результатов террористических атак, совершенных киевским режимом», — написал он в телеграм-канале.

По мнению Аксенова, не имеет значения, по каким причинам тот или иной человек распространил такую информацию.

«Считаю, что те, кто это делают, являются вольными или невольными пособниками врага, вне зависимости от мотивов — будь то желание «хайпануть», глупость или злой умысел», — отметил он.

Глава Крыма призвал граждан проявлять ответственность и помнить о возможных последствиях.

«Еще раз призываю всех проявлять ответственность и помнить о последствиях необдуманных поступков, которые подрывают безопасность, вредят нашим Вооруженным силам и помогают противнику в военных действиях, в проведении терактов на российских территориях, в информационной войне», — заключил Аксенов.

Ранее власти Крыма неоднократно просили крымчан и гостей полуострова не выкладывать видео работы ПВО и съемки стратегических объектов.

Источник

Крыминформ
Опуб. 14 августа 2023
620
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии