Редакция
Редакциядобавляет новость, 7 часов назад
pytoako
pytoakoрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 12 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 19 часов назад
spavtoframe
spavtoframeрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

В Феодосии откроют информационный знак художнику Айвазовскому

Описание

Айвазовский — художник, меценат и гражданин

22 июня в музее древностей Феодосии Константин Виноградов проведет историческую встречу в честь празднования 200-летия Ивана Константиновича Айвазовского. Во время мероприятия состоится открытие памятного информационного знака художнику на фасаде музея.

В программе встречи также состоится рассказ руководителя клуба любителей истории Виноградова о жизни, о благотворительности и интересных фактах из биографии великого художника-мариниста Айвазовского.

Историческая встреча, посвященная юбилею художника пройдет 22 июля в феодосийском музее древностей по адресу: проспект Айвазовского, дом 11. Посещение мероприятия бесплатное. Ждем всех любителей истории и почитателей жизни и творчества И. Айвазовского.

«Художники & банкноты»

Напомним, в этот же день после встречи историков в музее древностей состоится открытие новой выставки В. Дьякова «Художники & банкноты», посвященная также празднованию юбилея великого Айвазовского и 55-летию клуба коллекционеров Феодосии.

По словам руководителя клуба коллекционеров Феодосии, ранее выставка экспонировалась в 2013, 2014 и в 2016 годах в музее им. Цветаевых. В нынешней экспозиции будут представлены банкноты по трем направлениям: художники изображенные на банкнотах; художники граверы банкнот; предметы искусства на банкнотах.

Открытие выставки состоится 22 июля в 14:00. Выставка продлится до конца сентября, любители денег и их истории смогут посетить выставку в часы работы музея — ежедневно с 10:00 до 17:00, кроме вторника (выходной день).

Опуб. 19 июля 2017
1846
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии