marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 15 часов назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Живая лента

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир, пешеход»

Изображения

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир, пешеход»
ОГИБДД по г. Феодосия

Описание

В период проведения в Республике Крым с 15 августа по 15 сентября 2023 года комплекса мероприятий «Внимание дети», Госавтоинспекция г. Феодосии на обслуживаемой территории Муниципального образования с 21 по 25 августа 2023 года провели профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир, пешеход».

Основная цель мероприятия – профилактика правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с неиспользованием детских удерживающих устройств во время перевозки юных пассажиров, и не предоставлением преимущества пешим участникам дорожного движения при проезде пешеходных переходов, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения со стороны несовершеннолетних пешеходов.

В период проведений мероприятий полицейские посещают детские сады с беседами и уроками по ПДД, проводят игры, викторины, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Так, 23 августа в МБДОУ «детский сад № 35 «Море» с воспитанниками старших групп, воспитателями проведено мероприятие «Правила дорожные, детям знать положено!» с участием инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Феодосии Вячеславом Сагитовым, который провел увлекательную беседу о важности использования детских автокресел в автомобилях и о правилах езды на велосипедах и самокатах.

На протяжении всего мероприятия со сказочным персонаж «Баба Яга» дети играли в игры, с удовольствием отгадывали загадки

Источник

ОГИБДД по г. Феодосия
Опуб. 30 августа 2023
400
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии