solawGrist
solawGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
hiwudGrist
hiwudGristрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
wobufGrist
wobufGristрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
befobGrist
befobGristрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
tegewGrist
tegewGristрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
FrankSkili
FrankSkiliрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
tacenGrist
tacenGristрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
dumopGrist
dumopGristрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
vicomGrist
vicomGristрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
conivGrist
conivGristрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
vixekGrist
vixekGristрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
cufusGrist
cufusGristрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
taraknug
taraknugрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
xehitGrist
xehitGristрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
Victorsfy
Victorsfyрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
Живая лента

Винный фестиваль в WINEPARK by Mriya соберет 40 виноделов

Изображения

Винный фестиваль в WINEPARK by Mriya соберет 40 виноделов

Описание

Ежегодный фестиваль WINEPARK Fest, который соберет вокруг себя ведущих крымских виноделов, пройдет 16 сентября на территории WINEPARK. Гостей ждет насыщенная развлекательная программа, арт-пикник и концерт, а в рамках «Салона вин» гости познакомятся с новинками и тенденциями в культуре виноделия.

«На территории WINEPARK будет организован «Салон вин» — место встречи виноделов, энологов, экспертов, журналистов и ценителей винной культуры. В рамках Салона на бесплатной круговой дегустации более 40 винодельческих хозяйств представят свои образцы и новинки, поделятся секретами и тенденциями современного виноделия. На ремесленной ярмарке можно будет познакомиться с местными производителями и сырами собственного производства WINEPARK», — сообщили организаторы.

Нынешней осенью Винный парк снова станет точкой притяжения для гостей, виноделов, энологов, экспертов со всей России. Основная миссия WINEPARK заключается в развитии энотуризма в России. Ежегодно на площадке собираются тысячи гостей, чтобы погрузиться в мир винодельческой культуры, попробовать новое и получить массу впечатлений.

На винограднике Винного парка состоится open-air, на котором выступят музыканты разных направлений: от классики до современной электронной музыки. С основной площадки фестиваля открывается прекрасный вид на достопримечательности WINEPARK. Посетители гравитационной винодельни смогут узнать больше о полном цикле создания вин: от виноградника до бутылки. Также гостей ждет арт-пикник, гриль на открытом воздухе, интересные перфомансы и мастер-классы.

Подробная информация — по ссылке.

Источник

Крыминформ
Опуб. 4 сентября 2023
417
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии