Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 6 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 9 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 22 часа назад
pytoako
pytoakoрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Живая лента

В Коктебеле стартовал винный Фестиваль «In vino veritas»

Изображения

© Фото из архива Светланы Гевчук

Описание

— Несмотря на техническую задержку официального открытия фестиваля, оно состоялось и весьма успешно! Организаторы и участники фестиваля обеспечили дружескую атмосферу, качественную презентацию товаров и интересное времяпрепровождение для гостей!, — пишут организаторы фестиваля в соцсети.

— Вы можете попробовать вина различных производителей, сравнить, пообщаться, прокатиться на мотовелосипеде по территории, пройти мастер-класс йоги, участвовать в играх и мастер-классах фуд-зоны! Вечером Вас ждёт концерт! Спасибо, будем рады новым гостям!, — подытожили они.

— Сегодня вместе с главой горадминистации Станиславом Николаевичем Крысиным и главой Коктебельской поселковой администрацией Олегом Викторовичем Соделем открыли первый винный фестиваль в Коктебеле, — написала глава горсовета Феодосии в facebook.

«Совершенно не случайно, что винный фестиваль проходит на земле традиционного виноделия, где искусство современного выращивания винограда и производства марочных вин в промышленных объемах было заложено еще в конце 19 столетия Эдуардом Андреевичем Юнге. А в середине двадцатого века получило новое дыхание и новые объемы. Российский Крым дал новую жизнь знаменитому предприятию — заводу марочных вин «Коктебель».

Рождение вина — настоящее творчество, совместный труд виноградарей и виноделов, которыми славится коктебельская земля. Но мы рады видеть среди участников фестиваля и других крымских производителей, в также виноделов с материка. Фестиваль — это площадка для общения, для обмена опытом, для позитивной конкуренции, которая заставляет двигаться вперед и расти.

Успехов всем участникам фестиваля и хорошего настроения зрителям!», — поздравила собравшихся Светлана Николаевна.

Опуб. 22 июля 2017
2315
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии