marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 2 часа назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 17 часов назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Живая лента

Рекорд по безналичным расчетам в терминалах РНКБ установили жители и гости Крыма в курортный сезон

Изображения

Рекорд по безналичным расчетам в терминалах РНКБ установили жители и гости Крыма в курортный сезон

Описание

21 сентября. Количество транзакций в сети платежных терминалов банка РНКБ, входящего в Группу ВТБ, за три летних месяца 2023-го составило порядка 145 млн операций, что на 16% выше показателя за аналогичный период 2022 года (124 млн транзакций), сообщает пресс- РНКБ.

Объем безналичных транзакций в платежных терминалах РНКБ в июне-августе 2023 года увеличился на 8% по сравнению с летом 2022 года до 76,2 млрд рублей.

«В среднем летом 2023 в терминалах банка совершалось более 1100 платежей в минуту — это рекордный показатель в летние месяцы за все время деятельности РНКБ в Крыму. Таким образом, даже с учетом изменившейся логистики для визитов на полуостров финансовые показатели курортного сезона продемонстрировали рост», — говорится в сообщении.

Для удобства жителей и гостей Крыма сеть платежных терминалов банка в 2023 году была увеличена на 3,7 тысячи устройств до 49 тысяч в целом. За последние три месяца более тысячи предприятий в Республике Крым, Севастополе и Краснодарском крае подключили новый сервис «SoftPOS от РНКБ», который позволяет использовать смартфон в качестве платежного терминала и выбирать оптимальный для клиента способ оплаты.

Источник

Крыминформ
Опуб. 21 сентября 2023
296
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии