chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 7 часов назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Живая лента

РНКБ установил 100 терминалов с функцией выдачи наличных в отделениях «Почты Крыма»

Изображения

РНКБ установил 100 терминалов с функцией выдачи наличных в отделениях «Почты Крыма»

Описание

Первые 100 платежных терминалов с функцией выдачи наличных в рамках совместного проекта банка РНКБ (входит в Группу ВТБ) и ФГУП «Почта Крыма» установлены в отделениях почтовой связи на территории Республики Крым и Севастополя. Реализация проекта началась весной 2023 года, и на сегодняшний день терминалы уже работают в отделениях «Почты Крыма» в Первомайском, Нижнегорском, Джанкойском, Советском, Бахчисарайском и других районах и населенных пунктах Республики Крым и Севастополя.

«Масштабирование проекта обеспечивает максимальную доступность финансовых услуг для жителей Крыма, в том числе в отдаленных населенных пунктах, — говорит заместитель председателя правления РНКБ Николай Билан. — Проект реализуется в рамках стратегии правительства РФ и Центробанка России по повышению финансовой грамотности при поддержке правительства Республики Крым и правительства Севастополя».

С помощью терминалов РНКБ посетители могут оплачивать услуги и товары банковской картой, а кроме того, получают возможность снимать денежные средства с карты без комиссии в размере до 5000 рублей для оплаты коммунальных платежей и других нужд.

Снять деньги с карты в платежном терминале можно будет при условии безналичной покупки любого товара либо услуги в почтовом отделении. Для этого нужно сообщить кассиру о своем желании получить наличные деньги с карты при совершении покупки. В среднем снятие наличных при помощи терминалов происходит до 800 раз в месяц.

С адресами отделений можно ознакомиться на официальном сайте банка.

Источник

Крыминформ
Опуб. 4 марта 2024
185
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии