mamowalumb
mamowalumbрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
pahywGrist
pahywGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
nebetGar
nebetGarрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
napimred
napimredрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
lugehBoomo
lugehBoomoрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
rucupDaype
rucupDaypeрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 10 часов назад
weyamLiz
weyamLizрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
wugeywer
wugeywerрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
negebhoiff
negebhoiffрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
jun88school
jun88schoolрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
Arielhoida
Arielhoidaрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
j88meme01
j88meme01регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
maxowGrist
maxowGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента
Парламентская газета

Пашинян заявил о готовности уйти в отставку

Описание

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что готов уйти в отставку, если это поможет нормализации ситуации в стране, сообщает ТАСС. Однако, по мнению главы правительства, это только ухудшит обстановку.

Выступая в парламенте 4 октября, он прокомментировал призывы оппозиции к смене власти в стране. «Если я узнаю, что все вызовы будут решены моей отставкой, я сделаю это в следующую секунду. В отличие от вас я не пристрастился к креслу. Но весь мой анализ показывает, что если я сделаю это, произойдет прямо противоположное», — заявил он.

Ранее в среду Пашинян заявил о готовности заключить с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым 5 октября в испанском городе Гранада соглашение о мире. Глава правительства Армении также выразил сожаление, что Алиев в последний момент отказался ехать туда.

Ранее в Азербайджане объявили о начале регистрации армян Нагорного Карабаха. В администрации президента пояснили, что регистрация создаст условия для эффективного пользования армянскими жителями, проживающими в Карабахском экономическом районе, всеми государственными услугами.

В конце сентября президент непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Самвел Шахраманян подписал указ, согласно которому с 1 января 2024 года республика прекращает свое существование. Населению предстоит принять самостоятельное решение о возможности пребывания в Нагорном Карабахе после ознакомления с условиями реинтеграции, предложенными Азербайджаном.

• Слуцкий заявил, что Россия не останется в стороне от ситуации с Карабахом • В Азербайджане заявили о гибели 192 своих военнослужащих в Карабахе • Косачев рассказал, как Запад сыграл на противоречиях Армении и Азербайджана

Источник

Парламентская газета
Опуб. 5 октября 2023
639
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии