LandexpzSoift
LandexpzSoiftрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
alexstarfred
alexstarfredрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Shinergyefp
Shinergyefpрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
98wincomstore
98wincomstoreизменяет аватар, 2 дня назад
98wincomstore
98wincomstoreрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
vgo88net
vgo88netрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 3 дня назад
stelsnewskl
stelsnewsklрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 3 дня назад
gem88lc1
gem88lc1регистрируется
Приветствуем!, 4 дня назад
Живая лента

Минкурортов Крыма продлило сроки подачи заявок на федеральные выплаты

Изображения

Минкурортов Крыма продлило сроки подачи заявок на федеральные выплаты

Описание

6 октября. Министерство курортов и туризма Крыма продлило прием заявок на федеральные выплаты в размере 4 минимальных размеров оплаты труда субъектам туриндустрии и смежных отраслей до 12 октября 2023 года. Как сообщила пресс-служба минкурортов, на такой же срок продлена возможность подать повторную онлайн-заявку тем, кто допустил ошибки в оформлении документации.

«Проверить себя в реестре ненадлежаще оформленных предприятиями и ИП заявок можно на сайте Министерства курортов и туризма РК в разделе «Государственная поддержка», — уточнила пресс-служба.

Заявки на выплаты за последний месяц подали более 3 тысяч субъектов туриндустрии Крыма.

Правительство РФ по поручению президента выделило из резервного фонда минэкономразвития РФ 2,2 млрд рублей на предоставление субсидий Республике Крым для стимулирования предприятий туристической отрасли «в связи с геополитической обстановкой и логистическими сложностями» при условии сохранения не менее 80% среднесписочной численности персонала в 2023 году по отношению к 2022-му.

Источник

Крыминформ
Опуб. 6 октября 2023
629
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии