rafueHib
rafueHibрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 5 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 7 часов назад
Редакция
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 11 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 11 часов назад
Живая лента

Полицейские пресекли хранение марихуаны у 21‑летнего жителя Феодосии

Изображения

Полицейские пресекли хранение марихуаны у 21‑летнего жителя Феодосии

Описание

Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Феодосии в ходе оперативно‑розыскных мероприятий задержали 21‑летнего местного жителя, у которого изъяли наркотическое средство в значительном размере.

При личном досмотре у подозреваемого обнаружили тканевый мешочек синего цвета, спрятанный под носком на левой ноге. Внутри находились шестнадцать полимерных свёртков с веществом растительного происхождения. Общий вес содержимого составил 13,69 грамма.

Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является наркотическим средством каннабисом (марихуаной), отнесённым к категории значительного размера.

Задержанный заявил, что во время прогулки в лесу увидел дикорастущие кусты конопли, сорвал растения, после чего расфасовал сырьё по свёрткам и направлялся домой, якобы намереваясь использовать его для личного потребления. По пути его остановили и проверили сотрудники полиции.

В отношении мужчины дознанием ОМВД России по городу Феодосии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации — незаконное хранение наркотических средств в значительном размере. Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Источник

Крыминформ
Опуб. сегодня
13
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии