pujipGrist
pujipGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
ryfijGrist
ryfijGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 4 часа назад
fypinGrist
fypinGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
5mbankcom
5mbankcomрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
heqizGrist
heqizGristрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
go8boo
go8booрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
venixGrist
venixGristрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
murotGrist
murotGristрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
Esmeraldosyhv
Esmeraldosyhvрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
zenakGrist
zenakGristрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 16 часов назад
hojoxhow
hojoxhowрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 19 часов назад
sivazGrist
sivazGristрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 22 часа назад
Chestertaimi
Chestertaimiрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
xaretGrist
xaretGristрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
kivekGrist
kivekGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Туроператоры устанавливают скидки до 60% на заграничные отели

Изображения

Туроператоры устанавливают скидки до 60% на заграничные отели

Описание

6 октября. Российские туроператоры стали предлагать значительные скидки на размещение и авиабилеты за границу, чтобы привлечь туристов на фоне ослабления рубля, пишут «Известия». Как сообщили изданию в пресс-службе одного из крупных туроператоров, размер дисконтов на отели сейчас доходит до 60%.

В ряде случаев снижаются цены на авиабилеты на чартерные или блочные рейсы, чтобы не дать креслам «сгореть», рассказал «Известиям» вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Артур Мурадян. Из-за этого цена перелета в составе турпакета оказывается мизерной.

«Сейчас мы наблюдаем тренд на значительное снижение глубины продаж: на непраздничные даты она в среднем составляет 7-14 дней. Так продаются до 70% туров», — рассказал эксперт.

Отсутствие глубины продаж, особенно на «низкие» даты, заставляет операторов стимулировать спрос, делая туры более доступными, пояснил он. В частности, это касается путешествий в ОАЭ и Таиланд. Еще одна мера для стимулирования продаж — спецпредложения, продолжил Мурадян.

«Например, это может быть бесплатное улучшение плана питания: клиент оплачивает размещение на завтраках, а ему предоставляется полупансион — завтрак и ужин», — отметил он.

Кроме того, туристу могут предложить номер с видом на море вместо оплаченного им номера с видом на сад, который всегда дешевле, или заселить детей до 12 лет бесплатно.

Источник

Крыминформ
Опуб. 6 октября 2023
523
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии