aonbucw
aonbucwрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
Louiechoke
Louiechokeрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
cqyay
cqyayрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 1 день назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 2 дня назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 4 дня назад
Редакция
Живая лента

РНКБ предоставил финансирование ООО «СЗ «Бригантина» на 1,4 млрд руб для строительства ЖК в Симферопольском районе

Изображения

РНКБ предоставил финансирование ООО «СЗ «Бригантина» на 1,4 млрд руб для строительства ЖК в Симферопольском районе

Описание

19 октября. Банк РНКБ (входит в Группу ВТБ) предоставил финансирование ООО «Специализированный застройщик «Бригантина» (Группа компаний «Славянский дом») на сумму 1,4 млрд рублей. Средства предоставлены до 2027 года в рамках проектного финансирования на строительство второй очереди ЖК «Бригантина» в Симферопольском районе, сообщила пресс-служба банк. Реализация проекта производится согласно ФЗ-214 с использованием эскроу-счетов.

ЖK «Бригантина» расположен в районе села Мирное Симферопольского района и насчитывает десять четырехэтажных домов класса «комфорт+» в районе села Мирное Симферопольского района.

Во второй очереди будут построены 323 квартиры с различными видами планировок, в каждой из них есть автономное отопление. Преимуществом нового жилого комплекса является малоэтажная застройка, подземный паркинг, из которого можно подняться на лифте на свой этаж, двор без машин с современными детскими и спортивными площадками.

«Жилой фонд крымских городов постепенно обновляется благодаря совместной работе застройщиков и банка, — говорит старший вице-президент — директор департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий. — Мы наблюдаем стабильный спрос на новое жилье и видим, что рынок недвижимости Крыма продолжает развиваться и остается привлекательным для покупателей».

Группа компаний «Славянский дом» специализируется на строительстве жилых комплексов и в настоящее время реализует на территории Республики Крым проекты совместно с банком РНКБ общей площадью порядка 173 тыс квадратных метров.

Источник

Крыминформ
Опуб. 19 октября 2023
275
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии