Shinergyefp
Shinergyefpрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
98wincomstore
98wincomstoreизменяет аватар, 7 часов назад
98wincomstore
98wincomstoreрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
vgo88net
vgo88netрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
stelsnewskl
stelsnewsklрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
gem88lc1
gem88lc1регистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
lexexGrist
lexexGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
123betlondon
123betlondonрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Живая лента

РНКБ предоставил финансирование для строительства нового ЖК в Симферопольском районе

Изображения

РНКБ предоставил финансирование для строительства нового ЖК в Симферопольском районе

Описание

25 апреля. Банк РНКБ (входит в Группу ВТБ) предоставил финансирование Специализированному застройщику «Спутник» на сумму 420 млн рублей. Средства предоставлены до 2026 года в рамках проектного финансирования первого этапа строительства многоквартирного жилого комплекса «Импульс» в Симферопольском районе Крыма, сообщили в пресс-службе банка.

В рамках инвестиционного проекта СЗ «Спутник» планирует на территории Перовского сельского поселения Республики Крым строительство современного ЖК, который будет включать в себя девять десятиэтажных домов, автостоянки, объекты благоустройства и озеленения.

Жилой комплекс «Импульс» станет неотъемлемым элементом нового жилого района «Заводское», в котором будут решены функционально-практические и эстетические задачи по формированию комфортной и безопасной жилой среды. Уникальность инвестиционного проекта заключается в том, что он направлен на гармонизацию жилого фонда за счет внедрения современных принципов организации застройки в уже существующие городские кварталы Симферополя.

«Столица Крыма, как и большинство населенных пунктов региона, нуждается в обновлении жилого фонда и строительстве многоквартирных домов с современной планировкой, — говорит старший вице-президент — директор департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий. — Благодаря сотрудничеству банка РНКБ и крымских девелоперов за последние несколько лет построены и введены в эксплуатацию сотни тысяч новых квадратных метров, и с каждым годом темпы строительства нового жилья только увеличиваются».

Застройщиком в данном проекте является СЗ «Спутник», подрядчиком — Строительная компания «Консоль-Строй», которая работает в Крыму уже более 30 лет и занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости, а также объектов гражданского строительства. Строительство осуществляется, начиная от проектирования и осуществления строительных работ любой сложности и заканчивая реализацией объектов и их сервисным обслуживанием.

Источник

Крыминформ
Опуб. 25 апреля 2024
508
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также