Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 часа назад
aonbucw
aonbucwрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
Louiechoke
Louiechokeрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
cqyay
cqyayрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 2 дня назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 2 дня назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 4 дня назад
Редакция
Живая лента

В Крыму введен особый противопожарный режим

Изображения

В Крыму введен особый противопожарный режим

Описание

17 апреля. На территории Крыма с сегодняшнего дня введен особый противопожарный режим. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.

«Особый противопожарный режим введен в связи с прогнозируемым установлением 4 и 5 классов пожарной опасности на территории Республики Крым по условиям погоды, отсутствием улучшения пожарной обстановки (по данным прогноза метеорологических условий), с усилением ветра и рисками возникновения крупных возгораний сухой растительности на сопредельных территориях с лесным фондом», — говорится в сообщении пресс-службы.

Уточняется, что мера принимается для предупреждения распространения пожаров и снижения угрозы возможных чрезвычайных ситуаций. Особый режим подразумевает введение усиленных требований по пожарной безопасности, а также приведение в готовность к реагированию на возможные нештатные ситуации сил и средств всех звеньев территориальной подсистемы РСЧС.

На период действия особого противопожарного режима категорически запрещено выжигание сухой травы, мусора и проведение пожароопасных работ в границах сельских и городских поселений, городских округов, садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ, на предприятиях, на землях всех категорий, за исключением работ, проводимых специализированными организациями для предупреждения лесных пожаров.

Источник

Крыминформ
Опуб. 17 апреля 2024
187
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии