Редакция
Редакциядобавляет афишу, 4 часа назад
aonbucw
aonbucwрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
Louiechoke
Louiechokeрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
cqyay
cqyayрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 2 дня назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 2 дня назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 4 дня назад
Редакция
Живая лента

РНКБ предоставил финансирование на строительство ЖК в Севастополе

Изображения

РНКБ предоставил финансирование на строительство ЖК в Севастополе

Описание

17 апреля. Банк РНКБ (входит в Группу ВТБ) предоставил финансирование Группе компаний «ИнтерСтрой» на сумму 2,4 млрд рублей до 2028 года в рамках проектного финансирования по строительству жилого комплекса «Доброгород» в Севастополе. Реализация проекта производится согласно ФЗ-214 с использованием эскроу-счетов, уточнили в пресс-службе банка.

ЖК «Доброгород» строится в рамках проекта реновации бывшей промышленной зоны в современный жилой район со всей сопутствующей инфраструктурой, школой и детским садом. Проект подразумевает комплексное освоение территории в Севастополе и увеличение жилого фонда города на 1,5%.

Новый этап проекта состоит из четырех разделенных на секции девятиэтажных домов, в каждой из которых есть один подъезд с возможностью сквозного прохода. Также проектом предусмотрен подземный паркинг для автомобилей.

Кроме того, предусмотрено благоустройство территории ЖК, в том числе строительство детских и спортивных площадок, прогулочных аллей и пр.

Для приобретения квартиры в ЖК «Доброгород» можно воспользоваться ипотекой в РНКБ, в том числе по льготным госпрограммам «Ипотека с господдержкой», «Семейная ипотека», «IT-ипотека», в рамках которых можно получить кредит по льготной процентной ставке. А для покупки в ипотеку парковочного места можно воспользоваться кредитом на нежилые помещения.

Более подробную информацию о программах ипотеки можно получить на официальном сайте банка при переходе по гиперссылкам.

Группа компаний «ИнтерСтрой» работает в Крыму около 20 лет. За это время было построено и введено в эксплуатацию более 70 объектов общей площадью свыше 800 тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.

Источник

Крыминформ
Опуб. 17 апреля 2024
191
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии