Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 12 минут назад
togucGrist
togucGristрегистрируется
Приветствуем!, 19 минут назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 часа назад
Редакция
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 6 часов назад
AaronJoiff
AaronJoiffрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 10 часов назад
JerekioxSoift
JerekioxSoiftрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
bot88bidd
bot88biddрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
JerekioxSoift
JerekioxSoiftрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Denishoa
Denishoaрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 3 дня назад
bot88comco
bot88comcoрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 3 дня назад
Esmeraldosckb
Esmeraldosckbрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
perubdah
perubdahрегистрируется
Приветствуем!, 4 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 4 дня назад
Живая лента

Один из лучших отелей Алушты забирают из частных рук

Изображения

Один из лучших отелей Алушты забирают из частных рук

Описание

В «Порте-Маре» введена временная администрация. Его намереваются выкупить для нужд Республики Крым.

Как рассказал «Аргументам недели» адвокат Дмитрий Чечерин, 29-го апреля около 08:00 в санаторий вошла группа людей в спортивных костюмах, которые парализовали работу администрации заблокировав топ-менеджмент в кабинетах и запретив им пользоваться мобильными телефонами. Позже генерального директора и сотрудников бухгалтерии отстранили от работы, запретив доступ в санаторий — сейчас их функции выполняют другие люди. Вызванная полиция составила протокол и проводит доследственную проверку.

Чечерин уточнил, что смена руководства была санкционирована Правительством Крыма на основании выкупа имущества для нужд республики. Правительство выпустило соответствующее распоряжение на основании обращения Министерства курортов и туризма крымского правительства. Какие основания изложены в бумаге Минтура Чечерину не известно.

Собеседник издания отметил: «Порто-Маре» градообразующее предприятие, работающее в российском законодательном и юридическом поле, занимающее активную гражданскую и социальную позицию, помогающее одному из отрядов, принимающих участие в СВО.

Дмитрий Чечерин заверил, что в партнерстве с адвокатом Арманом Петросяном они намерены добиться отмены неправомерного решения и надеются решить это в досудебном порядке.

Источник

Аргументы недели
Опуб. 3 мая 2024
19721
0
Рада Милов
1 год назад
Прямо 90-ми годами повеяло. Рейдерский захват?
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии