Jacktrarp
Jacktrarpрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
yuwagbum
yuwagbumрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
laxitulef
laxitulefрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
fevatlowlLamma
fevatlowlLammaрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
uu88iocom5
uu88iocom5регистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
pasifExpeshy
pasifExpeshyрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
mizVurdy
mizVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
SteveSliFs
SteveSliFsрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 18 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 20 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Живая лента

Крымчане готовы дружить языками с Китаем

Изображения

Крымчане готовы дружить языками с Китаем

Описание

Произведенный социологический опрос показывает, что часть родителей не против изучения его в рамках школьной программы.

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы «Супер джоб» регулярно проводит опросы на различные темы среди россиян. С 20 апреля по 7 мая текущего года темой было «Стоит ли ввести изучение китайского языка в рамках школьной программы?».

Выводы: «1 из 4 родителей школьников в Крыму — за то, чтобы сделать китайский язык обязательным для изучения в средних учебных заведениях. 13% родителей полагают, что из перечня обязательных школьных предметов нужно исключить английский язык».
Исследователи отмечают при этом, что большинство опрошенных против отказа от преподавания английского языка в школах, аргументируя это, что «Знание языков расширяет кругозор» и введения в перечень обязательных предметов китайского, так как «Он очень сложный. Только по желанию».

Источник

Аргументы недели
Опуб. 14 мая 2024
359
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии