bixovothoky
bixovothokyрегистрируется
Приветствуем!, 47 минут назад
Esmeraldosqtg
Esmeraldosqtgрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
rujilGrist
rujilGristрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
Michaelimpof
Michaelimpofрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
Curtisdub
Curtisdubрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
fifusGrist
fifusGristрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
mayidGrist
mayidGristрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
Живая лента

Крымчанин заочно приговорен к 18 годам заключения в колонии за госизмену

Изображения

Крымчанин заочно приговорен к 18 годам заключения в колонии за госизмену

Описание

17 мая. Верховный суд Крыма вынес заочный приговор по уголовному делу о госизмене против местного жителя — после задержания он проведет в колонии строгого режима 18 лет.

«Судом установлено, что подсудимый в феврале 2022 года вступил в отдельную моторизованную бригаду Вооруженных сил Украины, пройдя специальное обучение, получив военную форму и огнестрельное оружие. С указанного периода он принимает участие в боевых действиях против Вооруженных сил Российской Федерации», — сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма в своем телеграм-канале.

Ранее действия подсудимого выявили сотрудники управления ФСБ по Крыму и Севастополю. Сейчас он находится в международном розыске.

Кроме наказания в виде 18 лет колонии, суд постановил после отбытия срока ограничить свободу мужчины на 1 год 9 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.

Источник

Крыминформ
Опуб. 17 мая 2024
547
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии