simahGrist
simahGristрегистрируется
Приветствуем!, 48 минут назад
judahGrist
judahGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 3 часа назад
hudubGrist
hudubGristрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
wuyisGrist
wuyisGristрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 7 часов назад
gurutGrist
gurutGristрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
gogazGrist
gogazGristрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
esabuhax
esabuhaxрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
rutowopimb
rutowopimbрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
ShawnjeOgy
ShawnjeOgyрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
evuveAlgom
evuveAlgomрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
tehicS
tehicSрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
zadugIdiott
zadugIdiottрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
suyiwGrist
suyiwGristрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
ranilGrist
ranilGristрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
Живая лента

В Крыму завершили строительство скоростной трассы на Евпаторию

Изображения

В Крыму завершили строительство скоростной трассы на Евпаторию

Описание

20 августа. Дорожники завершили строительство второго этапа трассы Симферополь — Евпатория — Мирный, которая соединяет столицу Крыма с курортным городом на западе полуострова. В открытии дороги принял участие глава республики Сергей Аксенов, передает корреспондент Крыминформа.

«Дорогу проехал — шикарная дорога. Владимиру Владимировичу (Путину) спасибо, без него эти решения приняты не были бы. Мы видим, как Крым меняется. В добрый час! Уверен, что все автомобилисты будут рады», — сказал Аксенов.

Глава Крыма отметил, что направление на Евпаторию традиционно одно из самых загруженных в курортный сезон и открытие движения по новой дороге снимет проблемы с пробками.

Трасса Симферополь — Евпатория — Мирный начинается от трассы «Таврида» в районе старого терминала столичного аэропорта и идет до трассы на Мирный на севере Евпатории в обход города Саки и озера Сасык-Сиваш.

Первый этап трассы протяженностью 25 километров был открыт в конце 2021 года. Он соединил трассу «Таврида» с селом Скворцово. Протяженность второй очереди строительства составляет 61,2 километр, большая часть — четырехполосная. Контракт на ее строительство заключен в конце 2021 года, цена контракта — 48,3 млрд рублей, подрядчик — построившая «Тавриду» компания «ВАД».

Источник

Крыминформ
Опуб. 20 августа 2024
278
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также