sotikGrist
sotikGristрегистрируется
Приветствуем!, 17 минут назад
wocahGrist
wocahGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
xufadGrist
xufadGristрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
zibetGrist
zibetGristрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
WilburDog
WilburDogрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
Charleskisse
Charleskisseрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
wakatGrist
wakatGristрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
go88vninfo
go88vninfoрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
WilburDog
WilburDogрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
wecopGrist
wecopGristрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Earnestsmurb
Earnestsmurbрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
catulatolo
catulatoloрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
Jessetah
Jessetahрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
paxekpeawl
paxekpeawlрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
gubimEdug
gubimEdugрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
pibaxZeby
pibaxZebyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Jessetah
Jessetahрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Earnestsmurb
Earnestsmurbрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Обучение в крымской «Школе экскурсоводов» завершили 60 участников

Изображения

Обучение в крымской «Школе экскурсоводов» завершили 60 участников

Описание

24 августа. В Крыму успешно завершилась «Школа экскурсоводов», организованная крымским центром «Мой бизнес». Обучение проходило с 8 апреля по 26 июля и собрало 60 участников, среди которых были самозанятые и физические лица, желающие начать предпринимательскую деятельность. Финальную аттестацию успешно прошли 52 человека, сообщает Центр «Мой бизнес» Республики Крым.

«Курс включал в себя 360 часов по таким темам, как краеведение, экскурсоведение, риторика и основы правоведения. Обучение стало особенно актуальным в свете нового закона, требующего от экскурсоводов прохождения государственной аттестации каждые пять лет. По итогам образовательного проекта финальную аттестацию успешно прошли 52 человека», — прокомментировала заместитель председателя Совета министров — министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

Программа предусматривала практические занятия с выездами на достопримечательности, а также акцент на использование современных информационных технологий в работе экскурсовода. Участники также изучали лучшие практики из других регионов страны.

Школа была организована Центром «Мой бизнес» Республики Крым при поддержке Министерства экономического развития региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». В 2023 году она была удостоена федеральной премии «Мой бизнес» в номинации «Вовлечение в предпринимательскую деятельность».

Источник

Крыминформ
Опуб. 24 августа 2024
333
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии