Morgan789
Morgan789регистрируется
Приветствуем!, 16 минут назад
kahuxGrist
kahuxGristрегистрируется
Приветствуем!, 52 минуты назад
OrlandoSeasy
OrlandoSeasyрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
JamesRon
JamesRonрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
dokutGrist
dokutGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
fegilGrist
fegilGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
kopolGrist
kopolGristрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
nesoxGrist
nesoxGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
zefecgef
zefecgefрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
eriwivTug
eriwivTugрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
vitotGrist
vitotGristрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
jalowGrist
jalowGristрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
zowajGrist
zowajGristрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
xajixGrist
xajixGristрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 18 часов назад
yeyutGrist
yeyutGristрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
wahafGrist
wahafGristрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
Живая лента

ГК «ИнтерСтрой» традиционно поздравила с 8 марта женщин-ветеранов

Изображения

ГК «ИнтерСтрой» традиционно поздравила с 8 марта женщин-ветеранов

Описание

7 марта. Федеральный застройщик группа компаний «ИнтерСтрой» традиционно поздравила с Международным женским днем севастопольских женщин-активисток. Представители одного из ведущих застройщиков Крыма и Севастополя вручили ветеранам, общественницам продуктовые наборы и цветы.

Как признались ветераны, внимание им очень приятно. Они рассказали истории послевоенных лет и вспомнили о том, как трудились на благо страны.

С Тамарой Федоровной Гривнак и Людмилой Викторовной Серенко представители ГК «ИнтерСтрой» знакомы уже несколько лет и могут похвастаться по-настоящему теплыми отношениями. Женщины всегда искренне рады визитам.

Гривнак Тамара Федоровна с 1978 года работала в Морском порту Севастополя инженером и 25 лет является председателем первичной ветеранской организации.

Интересно, что такого предприятия в Севастополе сегодня нет, а ветеранская организация продолжает существовать.

Ветеран Великой Отечественной войны, житель осажденного Севастополя Людмила Викторовна Серенко по специальности — мастер по изготовлению женского платья. Большую часть своей трудовой деятельности посвятила именно этой профессии, проработав 25 лет в доме одежды. В настоящее время Людмила Викторовна активно занимается общественной работой, является членом волонтерского движения. В качестве «серебряного» волонтера она оказывает помощь на дому одиноким пожилым севастопольцам.

В своем почтенном возрасте обе женщины все еще активны и позитивны, умеют находить радость в каждом дне и учат этому молодое поколение.

«Добро, добро — превыше всего. Нести добро окружающим, этому миру, творить благо вокруг себя — вот что главное в жизни», — говорит Людмила Викторовна.

Забота о старшем поколении для группы компаний «ИнтерСтрой» — традиция. Встречи с ветеранами проходят постоянно в течение года.

Источник

Крыминформ
Опуб. 7 марта 2025
352
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии