Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 22 минуты назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 час назад
cebojCeply
cebojCeplyрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
mozopDub
mozopDubрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 4 часа назад
Vernapeani
Vernapeaniрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
copifTOM
copifTOMрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 7 часов назад
bet88betjpnet11
bet88betjpnet11регистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Живая лента

ГК «ИнтерСтрой» традиционно поздравила с 8 марта женщин-ветеранов

Изображения

ГК «ИнтерСтрой» традиционно поздравила с 8 марта женщин-ветеранов

Описание

7 марта. Федеральный застройщик группа компаний «ИнтерСтрой» традиционно поздравила с Международным женским днем севастопольских женщин-активисток. Представители одного из ведущих застройщиков Крыма и Севастополя вручили ветеранам, общественницам продуктовые наборы и цветы.

Как признались ветераны, внимание им очень приятно. Они рассказали истории послевоенных лет и вспомнили о том, как трудились на благо страны.

С Тамарой Федоровной Гривнак и Людмилой Викторовной Серенко представители ГК «ИнтерСтрой» знакомы уже несколько лет и могут похвастаться по-настоящему теплыми отношениями. Женщины всегда искренне рады визитам.

Гривнак Тамара Федоровна с 1978 года работала в Морском порту Севастополя инженером и 25 лет является председателем первичной ветеранской организации.

Интересно, что такого предприятия в Севастополе сегодня нет, а ветеранская организация продолжает существовать.

Ветеран Великой Отечественной войны, житель осажденного Севастополя Людмила Викторовна Серенко по специальности — мастер по изготовлению женского платья. Большую часть своей трудовой деятельности посвятила именно этой профессии, проработав 25 лет в доме одежды. В настоящее время Людмила Викторовна активно занимается общественной работой, является членом волонтерского движения. В качестве «серебряного» волонтера она оказывает помощь на дому одиноким пожилым севастопольцам.

В своем почтенном возрасте обе женщины все еще активны и позитивны, умеют находить радость в каждом дне и учат этому молодое поколение.

«Добро, добро — превыше всего. Нести добро окружающим, этому миру, творить благо вокруг себя — вот что главное в жизни», — говорит Людмила Викторовна.

Забота о старшем поколении для группы компаний «ИнтерСтрой» — традиция. Встречи с ветеранами проходят постоянно в течение года.

Источник

Крыминформ
Опуб. 7 марта 2025
473
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии