Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 3 часа назад
Jacktrarp
Jacktrarpрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
yuwagbum
yuwagbumрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
laxitulef
laxitulefрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
fevatlowlLamma
fevatlowlLammaрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
uu88iocom5
uu88iocom5регистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
pasifExpeshy
pasifExpeshyрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
mizVurdy
mizVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
SteveSliFs
SteveSliFsрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Живая лента
Парламентская газета

Постпред США при НАТО раскритиковал союзников Вашингтона из-за российской нефти

Изображения

Постпред США при НАТО раскритиковал союзников Вашингтона из-за российской нефти

Описание

Союзники США не могут требовать от Вашингтона усиления давления на Москву, пока продолжают покупать российскую нефть, заявил постпред США при НАТО Мэттью Уитакер в эфире Fox News.

Тем временем издание The Wall Street Journal со ссылкой на анонимные дипломатические источники пишет, что президент США Дональд Трамп специально выдвинул Европе нереальные условия, чтобы избежать экономического давления на Президента РФ Владимира Путина и не вводить новые санкции против России. Собеседники издания утверждают, что Трамп выдвинул такие требования, поскольку знает, что ЕС их не выполнит.

В последние недели страны ЕС усилили давление на Трампа, требуя от него ввести новые санкции против России, чтобы добиться прекращения огня на Украине. В ответ на это Трамп заявил, что усилит санкции после того, как ЕС перестанет закупать российскую нефть и введет пошлины против ее основных покупателей — Индии и Китая.

Источник

Парламентская газета
Опуб. 18 сентября 2025
136
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии