evuveAlgom
evuveAlgomрегистрируется
Приветствуем!, 54 минуты назад
tehicS
tehicSрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
zadugIdiott
zadugIdiottрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
suyiwGrist
suyiwGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
ranilGrist
ranilGristрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
wufenGrist
wufenGristрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 10 часов назад
fewofGrist
fewofGristрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 12 часов назад
jefasGrist
jefasGristрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
wicitGrist
wicitGristрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
rolubasog
rolubasogрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 16 часов назад
mugofprils
mugofprilsрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 19 часов назад
dicivashoms
dicivashomsрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
ahetifDrync
ahetifDryncрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
Живая лента
Мила МЕЛЬНИК (газета «Победа»)

Силач из Феодосии завоевал бронзовую медаль

Изображения

© Фото из архива газеты «Победа»

Описание

В турнире приняли участие силачи из Владимира, Таганрога, Керчи и Москвы.

Атлеты выполняли сложнейшие упражнения: подъём гантели весом в 80 килограмм на время, «эстафета», включающая прогулку фермера, перенос двух кег по 100 килограмм и перенос чемодана-колодца весом в 300 килограмм. Они поднимали бревно, весившее 120 килограмм, и перебрасывали 140-килограммовые камни через стойку.

По результатам соревнований определилась тройка лидеров, которую возглавил силач из Керчи Егор Сорокалетов (22 балла). Второй результат показал Борис Курбатский (г. Владимир). И третьим стал феодосиец Виктор Андрианов с 11 с половиной баллами. Поздравляем нашего земляка с замечательным результатом!

Напомним, что подобные соревнования проходили недавно в Керчи, где семеро спортсменов из Керчи, Феодосии, Симферополя и Севастополя боролись за звание самого сильного крымчанина. Там проходил второй этап турниров по силовому экстриму серии «Богатырь Крыма-2017», организованный Ассоциацией российских силачей.

Богатыри выполняли пять силовых упражнений с использованием специальных снарядов. Вес самого легкого из них – 75 кг. Борьба разгорелась нешуточная. Спортсмены то и дело сходили с дистанции, однако в следующих раундах яростно наверстывали упущенное.

Так, при подъёме гантели весом в 75 кг участник из Феодосии Виктор Андрианов показал рекордный результат – 8 повторений. Однако снаряд не выдержал такой богатырской мощи и развалился на две части, как только его взял следующий участник.

Тогда тоже победил атлет из Керчи Егор Сороколетов – он с самого первого упражнения был явным лидером соревнований. Подтвердил своё звание сильнейшего он и в Сочи.

Источник

Мила МЕЛЬНИК (газета «Победа»)
Опуб. 12 июля 2017
1857
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии